Собаки, кошки, домашние животные в Тольятти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Собаки, кошки, домашние животные в Тольятти » Разговоры на свободные темы » Помогите пристроить больных котят!!!!!

Помогите пристроить больных котят!!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ну, или подскажите хотя бы, что делать...

у меня три кошки, а денег нет не то что на стерелизацию - даже на прививки элементарно...

последние три года всё как-то нормально обходилось - котят на рынок носили - а последнее потомство - несчастливое получилось...
из-за хламидиозной инфекции двое котят уже осталось без одного глазика, и ещё у двоих - глаза больные... - чтобы вылечить их от инфекции - нужно 3000, и это при том, что глаза уже не вернуть, да и котята не нужны никому(((

я столько начиталась сейчас про приюты и т.д. - что просто не знаю, что делать - если они у нас останутся - папа их точно вместе со взрослыми выкинет или убьёт...(((

Подскажите, как быть?! Куда обратиться теперь?...

0

2

Есть приюты которые бесплатно сделают стериализацию. Обратитесь в " Ковчег" хотя бы. А насчет больных котят. Спросите доктора там. Может гуманнее их усыпить? Больное животное обречено. Пожалуйста сделайте операцию кошкам.
769600 спросите ветклинике Арестова  Сергея. Он руководитель  " Ковчега", возможно он поможет со стерилизацией кошек и с котятами.

0

3

Спасибо! Обращусь!

0

Вы здесь » Собаки, кошки, домашние животные в Тольятти » Разговоры на свободные темы » Помогите пристроить больных котят!!!!!

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru