Собаки, кошки, домашние животные в Тольятти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Собаки, кошки, домашние животные в Тольятти » Собаки » Куда отдать собаку

Куда отдать собаку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! У меня дома живут две собаки! и в связи со сменой рода деятельности мне  приходиться задерживаться на работе а также часто выезжать в командировки! Просто времени катастрофически не хватает и естественно это отображается на животных а оставить их не скем! усыпить или просто выбросить я их не могу! Может можно куда то отдать! Подскажите пожалуйста!

0

2

Здравствуйте! Я не знаю решили вы свою проблему или нет. Но на самом деле тема вопроса очень актуальна. У меня тоже сложная ситуация. Переезжаю в другую страну. и с собой сейчас могу взять только одну собаку( а у меня их два кобеля). Вопрос выбора очень сложный и болезненный. Давать советы тоже сложно. В моей практике был такой случай. Позвонила моя клиентка и спросила номер телефона ветеринара, так как хотела усыпить кота. Кот совершенно здоровый и адекватный. Она же рыдая настаивала на этом, так как у неё сын болеет СПИДОМ!. Я отговаривала её от этого. Но она все равно его усыпила в ветклинике. Прошел месяц и умер её сын. Она позвонила снова и рыдая сказала что смерть её кота была абсолютно бессмысленна.
Возможно и можно пристроить ваших собак. Но если у вас появится семья? Вам тоже придется делать выбор.

0

Вы здесь » Собаки, кошки, домашние животные в Тольятти » Собаки » Куда отдать собаку

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru