Собаки, кошки, домашние животные в Тольятти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Собаки, кошки, домашние животные в Тольятти » Кошки » Приют "Кошкин Дом"

Приют "Кошкин Дом"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приют "Кошкин Дом" для брошенных и бездомных животных безвозмездно предлагает жителям города и области котиков, кошечек и котят, разнообразных возрастов, окрасов и характеров.
Все животные вакцинированы, здоровы, стерилизованы (кастрированы), адаптированы для жизни в семьях. В еде неприхотливы, к лотку приучены.

Так же приют всегда будет рад помощи:
1. Питание: крупы, корма для собак и кошек, консервы, мясная обрезь, детское питание мясное, молочная продукция.
2. Для уборки: белизна, доместос, губки и щетки, перчатки резиновые, мешки для мусора.
3.Лечение.
Чел. аптека: циклоферон (в ампулах), глюкоза, физраствор, шприцы (инсулиновые, 2 мл и 20 мл), хлоргексидин, тетрациклин, фурацилин, интерферон, бинты, ватные дики, шампунь "Низорал", перекись водорода и раствор рингера-локка
Вет. аптека: гамавит, фоспренил, амидель-гель, капли от блох, глазные капли Анандин, Максидин, Ирис
4. Газеты, вещи для подстилок, наполнитель, лотки, миски, ошейники, поводки, шампуни для кошек и собак.
5. Финансовая помощь.

По вопросам передачи помощи и приобретения животных из приюта обращаться:
89022987717 Наталья (взрослые кошки)
89093648051 Евгения (котята)

kpriyut@mail.ru почта приюта

0

2

Здравствуйте, уважаемые рабочие приюта "Кошкин дом" в городе Тольятти! Я - Лебедева Настя и очень хочу работать у вас волонтёром! Это моя мечта. Я знаю, что у вас работа без зарплаты и вы просто молодцы! Ведь известные слова гласят "Лучше хоть маленькая помощь, чем большое сожаление"...
Молодцы!!! Не устаю я повторять!_))))

0

3

Настя, это замечательно что вы хотите помогать животным. Созванитесь с девочками из приюта, по вышеуказанным номерам и договоритесь о встрече. Волонтерам всегда рады.

0

4

Спасибо большое!))Зайдём как-нибудь на днях обязательно. А со скольки лет принимают работать волонтёром??
Жду ответа.  :rolleyes:

0

Вы здесь » Собаки, кошки, домашние животные в Тольятти » Кошки » Приют "Кошкин Дом"

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru