Собаки, кошки, домашние животные в Тольятти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ЗАхоронение животных

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Хотелось бы узнать каким образом происходит захоронение животных в нашем городе? Захоронение в землю, как известно, запрещено, а организация "Спецавтохозяйство", которая должна заниматься утилизацией, свои обязанности не исполняет. В связи с этим есть несколько вопросов к знающим:

1) Сколько всего домашних животных в Тольятти?
2) Сколько беспризорных дворняг и кошек?
3) Существует ли крематорий для утилизации животных?

Буду признателен за любую информацию, поскольку в интернете такой статистики я не нашел, а она мне необходима в личных целях... спасибо.

0

2

Сколько домашних животных никто не знает, т.к большинство не зарегистрировано. По приблизительным оценкам ,100000 кошек, с собаками сложнее, но думаю не меньше. Тут надо учитывать и смертность. Насчет беспризорных, думаю лучше обратиться в " Ковчег"- 769600, это тел ветклиники, спрсить Сергея Арестова. Также по всем вопросам можете обратиться к Карасеву Алексею Федоровичу, он председатель ассоциации самарских ветврачей. тел. сот.-748719. Или звоните в клинику. Крематория нет, эта тема очень больная и наболевшая. Хоронят, кто как может. Я свою собаку хоронила на даче. Думаю разговор С Алексеем Вам поможет. Удачи.

0

3

Добрый день... Спасибо за информацию. Появился еще один вопрос по поводу кремации и ценовой политики. Какова стоимость кремации для животных в среднем по России? Из чего складывается эта стоимость и какую сумму готов пожертвовать средний Тольятиннец за то, чтобы кремировать свое животное?.
Спасибо за ответ на специфические вопросы...

0

4

Отвечаю как знаю. Спросила у наших. Есть ветврач который хоронит животное.Цена зависит от веса. Так кошку похоронить-зоо, овчарку-500 и т.д .Усыпить от300-1000. Вот и считай.Летом эту проблему еще как-то решают. А вот зимой....По другим регионам не знаю. Такой статистики нет. В принципе все как у людей...

0

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru