Собаки, кошки, домашние животные в Тольятти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Собаки, кошки, домашние животные в Тольятти » Кошки » Нужен кот для вязки

Нужен кот для вязки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-нибудь может подсказать, где у нас в городе можно найти кота для вязки?

0

2

Катя, я могу порекомендовать клуб " Фелис". раб тел.339518. Другие данные вы можете найти в теме" Выставка". Кстати в феврале они проводят очередную выставку. Будет эксперт из Германии. Там можете присмотреть жениха.

0

3

У меня сиамская кошка. Без родословной, но признаки породы ярко выражены. Знаем точно, что отец у нее был или есть с родословной, а мать без родословной, но окрас ярко выражен.Тип экстерьера - классический (не худощавая с маленькой головой и длинными ногами). Возраст 5 лет. Три раза котилась, всегда от "дворняг" (не уследили). Котят еле раздали. Этой весной она особенно дает нам жару - орет безбожно неделя через неделю. Жена сказала, что скоро не выдержит и отвезет в клинику на стерелизацию. Я против. Поэтому пытаюсь найти ей жениха, но пока тщетно. Если у кого то есть сиамский кот (не обязательно с родословной) жаждущий любви, откликнетесь, пока нашу Дину не пустили под нож или в форточку.

0

4

Добрый День! возможно с опозданием у нас кот Тайской породы есть в мае выставляем его на выставку ,его вязка стоит 1000рублей если Вас заинтересовало то пишите на почту

0

5

Здравствуйте, красивый шотландский вислоухий котик приглашает на вязку. Родословной нет на руках, я, к сожалению, не стала ее выкупать, а контакт с заводчиком потерян. Может есть возможность ее восстановить? подскажите. Полина, Тольятти, 89272111515

Отредактировано Полина (10-04-2009 20:13:19)

0

6

Добрый день.
Шотландская вислоухая красотка приглашает котиков на вязку. Родословной нет.
т. 8 92 77 88 75 47 Евгения.

0

Вы здесь » Собаки, кошки, домашние животные в Тольятти » Кошки » Нужен кот для вязки

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru